Официальное
представительство в России
|

Подбираем наружное освещение.

22/08/2016

Прежде чем устанавливать наружное освещение, нужно учесть множество нюансов. Для начала, надо посмотреть в каком стиле построен дом. Современный или старинный дом потребуют различных стилей и способов освещения. Если у Вас вокруг дома есть сад, внешнее его освещение будет дополнительным архитектурным изыском. Есть разнообразные способы внешнего освещения, чтобы украсить дом и прилегающую территорию.

При выборе приборов для наружного освещения, необходимо решить какую атмосферу Вы хотите создать возле дома и в саду. Поэтому, осветительные приборы необходимо покупать соответствующего стиля, мощности и цвета. Место расположения точек наружного освещения также следует тщательно продумать. Все приборы и установки должны располагаться в местах, легко доступных для подключения, система управления наружным освещением также должна быть в легко доступном и удобном месте.

Еще один важный пункт – выбранные встраиваемые светильники должны подчеркивать достоинства и особенности двора , дома и сада, желательно ярче осветить цветники, водоемы, структурированные стены, или подобные архитектурные особенности дома, на которые стоит обратить внимание окружающих. Также, следует учитывать территорию за пределами Вашего двора: Ваше наружное освещение не должно быть слишком ярким, и выбиваться из общего стиля окружающих домов и улицы. Проследите за безопасностью приборов наружного освещения, они не должны быть легкодоступными для маленьких детей и животных.